Торговля на маленьких таймфреймах

Для начинающих трейдеров короткосрочная торговля смотрится весьма презентабельно. Это обосновано кажущейся простотой торговых способов и перспективой получения резвого дохода.

Чтоб совершать торговые сделки на маленьких временных промежутках, трейдеру не придется составлять прогнозов на отдалённые сроки. Неискушенные в короткосрочной торговле трейдеры предпочитают не растрачивать драгоценное время на исследование истории рынка и уповают обойтись для торговли несколькими индикаторами. Стратегии, используемые в короткосрочной торговле, предполагают работу на таймфреймах от 1 до 15 минут. Обретенные активы удерживаются не наиболее 2-3 дней.

Торговля снутри денька носит одноименное заглавие, либо торговля интрадэй. Существует способ торговли, именуемый скальпингом, когда позиция может удерживаться в течение нескольких секунд. Почти все путают эти понятия, хотя они имеют некие различия.
На таковых маленьких промежутках времени довольно просто надзирать движение цены. Можно воспользоваться довольно огромным плечом, не переживая о величине имеющегося залога.

Тем, кто решил испытать свои силы в короткосрочной торговле, следует быть очень внимательными при совершении торговых операций. Ряд брокерских компаний, дающих доступ к Форекс, выставляют предел малого времени нахождения в сделке. Обычно это 4-5 минут. Для скальпинга нужно, тут, подобрать соответственного брокера, дающего таковой доступ.

Сделки открываются с учетом направления движения цены на избранном таймфрейме. Перед открытием сделки нужно изучить поведение старшего временного промежутка. Определяется величина корректировки и такое же количество прибыли в пт можно ждать от данной сделки. Для сохранности торговли можно открыть сделку с маленьким количеством лотов и просто понаблюдать за поведением цен.

Точками открытия сделок можно избрать зоны перепроданности либо перекупленности, воспользовавшись для торговли индикатором стохастический осциллятор.

При торговле против тренда на старшем таймфрейме таковая методики является весьма рискованной.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий