Тренд 2021 года: ламинат под гранит

Ламинат под гранит https://www.floordealer.ru/catalog/laminat/filter/risunok_tp-is-kamen_tp/apply/?view=offers в протяжении крайних лет не выходит из моды и остается пользующимся популярностью в 2021 году. Это элегантное и эстетичное напольное покрытие, которое подступает для дизайна интерьеров как в традиционном, так и современном стиле. Ламинат под гранит гармонирует с хоть какими вариациями отделки.

Так как изделие различается сдержанным дизайном, его можно соединять как с пестрыми, так и с однотонными обоями, плиткой, штукатуркой. Такое напольное покрытие отлично смотрится в убранстве пригородных особняков, квартир, студий, кабинетов, баров и гостиниц.

Достигнуть эффекта имитации каменной поверхности удается благодаря использованию не монотонной текстуры. Ламинат имеет вкрапления и прожилки, которые в интерьере смотрятся безпроигрышно и оригинально. Напольное покрытие, имитирующее поверхность натурального камня, гармонически вписывается в интерьер, подчеркивает узкий вкус хозяев помещения. Но при всем этом ламинат с схожим рисунком обойдется еще прибыльнее, нежели натуральный гранит либо плитка. А современные технологии разрешают создать неописуемо крепкое напольное покрытие, способное выдерживать любые механические перегрузки, перепады температуры и действие воды.

Как подобрать ламинат под гранит? На что направить внимание при покупке?

При выбирании ламината под гранит принципиально направить внимание на его технические свойства:

для жилых помещений можно выбирать напольное покрытие с базисными техническими чертами;для использования в ванной либо на кухне следует дать предпочтение водоустойчивому ламинату с доборной пропиткой и защитными качествами;для коммерческих помещений, коридоров и холлов стоит избрать ламинат 33 либо 34 класса перегрузки, который рассчитан на высшую проходимость;для резвой укладки и надежного скрепления следует избрать напольное покрытие с современным высококачественным замковым соединением.

Приобрести ламинат под гранит с необходимыми техническими чертами можно на веб-сайте ФлорДилер. Веб-магазин дает своим клиентам широкий ассортимент напольного покрытия, также услуги проф консультантов, которые посодействуют обусловиться с выбором и отыскать пригодный ламинат под гранит под хоть какой тип помещения.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий