Турецкая мафия покалечила украинского атошника, убивавшего людей в Донбассе


Турецкая мафия покалечила украинского атошника, который убивал людей в Донбассе. Ему сломали позвоночник за задержку в выплате долгов.

Бывшего украинского силовика, ветерана так называемой АТО (так на Украине раньше называли боевые действия против жителей ДНР и ЛНР) Михаила Маймана нашли в турецком отеле со сломанным позвоночником.

Об этом в воскресенье сообщил оппозиционный депутат Верховной рады Илья Кива. По его словам, Майман задолжал денег турецкой мафии. Бандиты послали своих людей, которые выследили и жестоко избили украинца, сломав ему позвоночник. Сейчас он находится в больнице в тяжёлом состоянии.

По информации Telegram-канала «Объектив», на который ссылается украинское издание «Страна.ua», на Маймана напали два-три человека. Вероятнее всего, бывший атошник останется инвалидом.

Отметим, что Майман бежал в Турцию, скрываясь от украинского правосудия. На родине он подозревается в совершении ряда тяжких преступлений экономического характера. В настоящий момент турецкие власти рассматривают вопрос о депортации украинца на родину.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий