Турок исковеркал жену-украинку (Видео)


В Турции на 28-летнюю украинку Анну Бутим в торговом центре с ножиком напал супруг из-за ревности. В итоге он исковеркал ей лицо. На данный момент женщина находится в поликлинике. О этом сказало издание Hurriyet.


Инцидент произошел в пригороде Стамбула Бакиркее, в торговом центре Бешикташ. Мужик напал на Анну и порезал ей ножиком лицо. Женщина заявила, что на данный момент они находятся в процессе развода и поведала подробности ужасного инцидента.

«Это сделал мой прошлый супруг. Я подала на развод. Он грозил мне. Он желал уничтожить меня. Он не знал моего адреса. Моя сестра пришла ко мне, и мы выложили фото в Instagram. Было лишь фото, мы не написали, где мы находимся. Он узрел это в Instagram и прибежал к торговому центру», — произнесла она.

На данный момент женщина находится в поликлинике, правая сторона ее лица вся в бинтах опосля ранений.

Позднее правоохранители задержали подозреваемого в нанесении ран девице мужчину. В собственном заявлении в полицию он подтвердил, что явился на пространство происшествия опосля публикации в соц сетях. Также он признался, что напал на бывшую супругу.

«Человек по имени Месут Озтюркмен, который, как было установлено, сделал упомянутый инцидент, был задержан с поличным и взят под стражу. Исследования проявили, что инцидент произошел из-за ревности», — поведали в правоохранительных органов.


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий