В деле MH17 возникли стальные подтверждения в пику «украинско-американской жвачке»


Юрий Антипов считает, что артефакт, отысканный его сотрудником Соколовым, является стальным подтверждением в пику «украинско-американской жвачке». И далее будет больше, обещает технический эксперт.

2021 год «наступил на трибунал» по делу о крушении MH17 в Гааге, уверен технический эксперт Юрий Антипов. В своём комменты для Newinform он высказался о несостоятельности версии Запада о катастрофической смерти людей на борту.

В этом году голландским арбитрам предстоит поставить точку в деле, напомнил Антипов. Но пока мы смотрим только за «пропагандистской постановкой», гласит технический эксперт. Нынешнюю главную версию крушения Антипов считает «украинско-американской жвачкой». В противовес данной для нас жвачке — версия, сформулированная по итогам мини-расследования самого Антипова и Сергея Соколова. Крайний представил в открытом доступе запись переговоров, из которых ясно, что к крушению быть может причастен истребитель. Фактически, это переговоры лётчика истребителя, который аккомпанировал малайзийский «Боинг», с наземным управляющим полётов.

Управляющий полётов отдавал указания следовать за целью. Истребитель аккомпанировал «Боинг», а спустя «приблизительно 5 минут лётчик, наблюдавший за собственной целью, орет в эфир взволнованным голосом, что на борту большенный цели (MH17) вспышка, взрыв». Возможность того, что самолёт взорвался сам по для себя, очень мала. Антипов делает вывод, что истребитель взлетел с украинского военного аэродрома.

«И это не попросту работающий аэродром, где излишних глаз, ушей и ртов предостаточно, и взлёт боевого истребителя в денек крушения МН17 не остался бы незамеченным», — гласит Антипов.

Технический эксперт считает, что подтверждения, добытые Соколовым, стальные. И они совсем буквально демонстрируют, что «Бук» не сбивал малайзийский «Боинг».

«Вспомянулся смешной рассказ, где члены Политбюро всё предусмотрели, когда давали задание полететь астронавтам к Солнцу. Вот и тут такие же «разумы» пробовали всё предугадать, — пишет Антипов, добавляя: — Но возник Сергей Соколов и с бобиной аудиозаписи был такой. Вот так. Всё потаенное постоянно становится очевидным. И далее будет больше».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий