В деле МН17 возник новейший очевидец

Ситуация вокруг крушения малазийского Boing, следовавшего рейсом МН17, не стихает. Чуть ли не любой денек поступают новейшие сообщения о катастрофы. Становится все очевидней, кто стоит за сиим злодеянием. Над Петром Порошенко и его сторонниками сгущаются тучи.

Новенькая информация поступила от украинского политика Олега Царева. Он сказал о давлении Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США на олигарха Игоря Коломойского. По словам Царева, Коломойский может знать подробности о инциденте. О причинах авиакатастрофы может знать и Геннадий Корбан.

«Они имели конкретное отношение к организации данной для нас провокации. Но на данный момент меж ними существует вражда», — сказал Царев.

Украинский политик выделил, что Корбан и Коломойский не могут опубликовать компромат, потому что «повязаны» в деле МН17. По его словам, если ЦРУ продолжит оказывать давление на Коломойского, то он сбежит с Украины.

«И может сложиться таковая ситуация, что Коломойскому, не считая как в Россию, бежать будет некуда», —отметил экс-скипер парламента Новороссии.

Оказавшись в Рф, Игорь Коломойский может поведать правду о случившемся в небе над Донбассом. С иной стороны его показания навряд ли начнет разглядывать голландский арбитраж. В Нидерландах пробуют свалить всю вину на Москву. Там придерживаются данной для нас полосы крайние 6 лет.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий