В Киеве вдруг поняли риск получить залп «Калибров» (Видео)


Наша родина и Запад могут перейти от конфронтации к жаркой фазе конфликта, и это представляет делему для Украины, так как та является готовым полем боя.


О этом в эфире телеканала Ukrlife.TV заявил глава обслуживающего правящий режим агентства «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, передает «ПолитНавигатор».

«Я весьма не желал бы, но эта функция может лежать кое-где у кого-либо на столе. Это логика войны – не конфронтации, как это ранее было, не экономической и военной конкуренции, как это ранее, это была иная история, которая имеет отношение к Рф.

То, что я вижу на данный момент – это переход от логики сдерживания конфронтации и соперничества к логике войны, пока мягенькой, пока информационной, психической и политической и так дальше. Но она не может таковой быть длительно, это безизбежно пойдет далее.

И у нас неувязка, поэтому что мы – одна из точек, где эта конфронтация и так была ранее. Потому мы – готовое поле боя. Его не нужно создавать, оно уже есть.

Я уверен, что покажутся новейшие какие-то еще участки в различных странах мира, различные жаркие точки, это безизбежно.

И основное – мыслить о том, что мы будем созодать в случае, если это однажды перейдет в жаркую фазу, либо в теплую, что ничего неплохого нам тоже не сулит», – произнес Александр Мартыненко.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий