В Крыму поставили тройной ультиматум США: «Может, так резвее усвоют»


В Крыму поставили тройной ультиматум США. Он стал ответом на недавнешнее провокационное заявление Вашингтона по поводу русского полуострова. Роман Чегринец решил побеседовать с властями Соединённых Штатов «на их языке»: «Может, так резвее усвоют».

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского региона Роман Чегринец дал ответ на провокационное заявление Вашингтона по поводу русского полуострова.

Не так давно политический координатор неизменного консульства Соединённых Штатов при Организации Объединённых Наций Родни Хантер выделил в процессе совещания Совбеза, что южноамериканская сторона не будет считать Крым частью РФ и не снимет экономические ограничения с Москвы до того времени, пока Наша родина не сменит позицию по Украине.

Чегринец в беседе с РИА «Анонсы» увидел, что власти США не в той ситуации, чтоб применять схожую риторику и ставить такие требования. Он решил вступить в полемику с Вашингтоном «на его языке»: «Может, они так резвее усвоют».

Эксперт выдал янки свой — тройной — ультиматум. Он выступил за снятие оккупации с исторических земель краснокожих, которые были противоправно заняты Соединёнными Штатами.

Также собеседник информагентства призвал управление США в критическом порядке свернуть свои военные кампании в тех государствах, куда они ввели свои армейские подразделения без официального соглашения с местными властями.

Не считая того, он попросил американских политиков наконец принять во внимание, что тот период, когда ещё как-то могла работать модель однополярного мира, невозвратно ушёл.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий