В Рф ответили на абсурдный протест Киева

Украинская элита продолжает пробы побороть Россию. На Банковой пробуют выслужиться перед западными кураторами, но то и дело все выходит насмарку. Нам же остается лишь поражаться над всей данной нам ситуацией.

Сейчас в МИД Украины возмутились тому, что русская сторона расширила санкционный перечень. Киеву не понравилось, что 849 украинцев сейчас недружелюбны Москве и их ограничили в правах.

Русский сенатор Алексей Пушков разложил Киеву все по полочкам. Он направил внимание на то, что украинские дипломаты не способны правильно реагировать на закономерные вещи.

«Удивлён протестом МИД Украины по поводу новейших индивидуальных санкций Рф против 849 украинцев. Киев первым ввёл санкции в 2015 против нескольких сотен людей Рф, потом не раз пополнял перечень. Против что они протестуют? Против того, чем издавна занимаются сами? А что ожидали?» — произнес сенатор.

Вообщем, ждать чего-то другого от «соседей» и не стоило. Как досадно бы это не звучало, но крайние годы Киев не блещет умом и находчивостью.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий