В Верховной раде скоро будут на публике сношаться: На заседании пробили новое дно (Видео)


Депутат Верховной рады – представительница группы соросят Виктория Сюмар разразилась непреличной бранью с трибуны парламента и выступила в защиту нацистов, разгромивших некоторое количество дней вспять фасад Кабинета президента.


Это вышло в процессе внеочередного заседания, которое было посвящено недавнешним кавардакам, передаёт «ПолитНавигатор».

«Поглядела ваше кино (перед её выступлением сотрудники Нацполиции проявили депутатам маленькую видеонарезку беспорядков под Кабинетом президента – прим. ред.) Просто ужасное, спать, наверняка, сейчас не буду», – с сарказмом начала она.

«Услышала там самое ужасное: «Путин – ***ло». Я надеюсь, что не это надругательство над муниципальным эмблемой Украины вы подводите, поэтому что наверное это правительство вы попутали. Дальше, у меня последующий вопросец… что вы шумите?» – обратилась депутат к залу.

«Почетаемые коллеги, давайте выбирать выражения в стенках Верховной рады», – сделал замечание депутату спикер парламента Дмитрий Разумков.

Сюмар не вняла просьбе – она повторила свои матерные выражения, и продолжила выступать. Невзирая на непреличную лексику, никто не стал её прерывать.

«Коллеги, видите, «Путин ***» вызывает возражения. А я могу это повторить. И кино Нацполиции это произнесло.

А у меня к для вас последующий вопросец – а где эти двери, которые пострадали в процессе протеста? Это ведь основная жертва этих протестов. Мы ж целое заседание Верховной рады, позор совершенно сиим стенкам, собрали, в первый раз в истории, поэтому что у нас есть таковая жертва, которая именуется «разрисованные двери», которая сейчас ездит по телеканалам. Остальных жертв нет.

У меня есть конструктивное предложение – не только лишь постановление принять, а ещё и конфигурации в Уголовный кодекс – криминализировать слово «лох», чтоб его недозволено было писать. А ещё можно создать другое – разрешить применять «Я не лох» президенту Украины», – добавила депутат.

Произошедшее прокомментировала киевский юрист Татьяна Монтян, которая обычно в собственном блоге, не выбирая выражений, критикует майданщиков. Но Монтян выделила, что в эфирах она никогда не опускалась до нецензурщины.

«И больше не смейте, ханжи, инкриминировать меня в бескультурности, сообразили? Я ни в каком прямом эфире непреличной лексикой не воспользовалась, никогда! А здесь – в стенках головного законодательного органа страны… Какой кошмар. Скоро, глядишь, под субстанциями и сношаться на трибуне станут – в символ протеста против окаянного брутального Мордора», – написала Монтян в своём Telegram-канале.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий