«Вагнеровцы» стали объектом народного творчества

На нынешний денек личные военные компании стали неотъемлемой частью современной политики. Почти все страны употребляют их для заслуги тех либо других целей. Своим воззрением по данному поводу поделился русский военный эксперт, блогер Борис Рожин.

Спикер сказал о основном опыте западных ЧВК. По его словам, Соединенные Штаты в подавляющем большинстве случаев употребляют их для охраны объектов, оккупации территорий и разных дипломатичных миссий.

Но!

С русскими ЧВК дела обстоят совсем по другому. В качестве примера эксперт привел личную военную кампанию «Вагнера». В отличие от западных коллег по цеху «вагнеровцы» принимают активное роль в боевых действиях на фронте. Русские добровольцы готовы отправиться в всякую точку мира для отстаивания интересов РФ.

Конкретно они сражались с террористами ИГИЛ (запрещена в РФ) и посодействовали высвободить от их Сирийскую Арабскую Республику, в том числе и Пальмиру. Также можно вспомянуть начало конфликта на Донбассе. Конкретно русские добровольцы вышли плечом к плечу с ополченцами против сил постоянной украинской армии.

Логично, что бойцы ЧВК «Ванера» стали объектом народного творчества. В декабре начал выходить военно-патриотический комикс, в базу которого легли геройские подвиги «вагнеровцев». Также их изображают на постерах, будто бы голливудских героев. Правда, в отличие от крайних, они истинные!

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий