Англия пробует нажать на Россию – Мария Захарова

Сейчас ряд государств пробует оказать на Россию давление ради заслуги собственных целей. Для этого употребляются различные пути, но далековато не постоянно эти обвинения обусловлены. К примеру, Англия для этих целей придумывает выдумки. О этом заявил официальный представитель русского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Идет речь о антироссийских заявлениях, изготовленных главой оборонного ведомства Англии Беном Уоллесом. Не так давно он отдал интервью изданию Telegraph, в каком поведал о увеличении активности Русской Федерации в английском небе и водах.

Может быть, слова государя Уоллеса можно было бы принимать правильно, если б они мели под собой фактическое обоснование. Но его нет.

Захарова при всем этом выделила, что глава английского оборонного ведомства своим звучным заявлением пробует нажать на Российскую Федерацию и тем подержать антироссийское настроение посреди людей царства. На её взор, конечная цель Лондона полностью явна. Она заключается в оправдании брутальной политики Англии и НАТО.

«Конечная цель явна: оправдание брутальной политики НАТО совершенно и Англии а именно», — констатировал представитель МИД РФ.

По воззрению Захаровой, заявление Лондона совсем абсурдны и вызывают удивление. Она напомнила, что НАТО нарушил обещание, касательно вопросца отказа продвижения военных в сторону границ РФ.

Единственное, чему должен возмущаться Лондон, ну и североатлантический союз в целом, так это своим двойным эталонам.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий