Вешнее обострение: Нацисты «Азова» обещают «возвратить» Украине Кубань (Видео)


Если не получится сегодняшнему, то последующее поколение украинцев непременно захватит сейчас принадлежащие Рф местности.


О этом в процессе презентации сборника мемуаров боевиков полка «Азов» «Широкинская операция» заявил украинский националист, один из основоположников группировки «Нацкорпус» Николай Кравченко, передаёт «ПолитНавигатор».

«Благодаря этому история пошла таковым образом, что война не перекинулась на новейшие местности, неприятель был остановлен. И широкинская операция практически закрепила это положение. Она не отдала способности русским силам наступать далее в сторону Мариуполя», – заверил Кравченко.

По его словам, на примере «героизма» националистов «Азова» и остальных «ветеранов российско-украинской войны» обязано расти и воспитываться новое поколение.

«И если нам не получится возвратить захваченные местности в этом поколении, мы непременно их вернём в последующем. Вернём по самую Кубань», – пообещал Кравченко.

Отметим, неописуемо раздутое украинской пропагандой «широкинское пришествие» именуют одной из самых никчемных операций на Донбассе со стороны киевских оккупантов. На самом деле, это только захват украинскими боевиками части «сероватой зоны», а подобные «перемоги» можно праздновать хоть круглый год.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий