«Визовый тупик»: Российские дипломаты обвинили США сначала «войны»


Российские дипломаты обвинили США в развязывании «войны»: имеется в виду закрытие визовых центров в Рф. При всем этом в русском посольстве в Вашингтоне окрестили происходящее «визовым тупиком».

Сотрудники русского посольства в Вашингтоне обвинили США в развязывании «визовой войны». Российские дипломаты выделили, что америкосы несут полную ответственность за «визовый тупик» меж Россией и США.

Российские дипломаты комментировали материал в издании Washington Post. В нем говорилось, что южноамериканское посольство в Москве типо недостаточно укомплектовано и перегружено работой. А всё поэтому, что дипломатичная виза в Россию — это «затяжные переговоры».

В русском посольстве эту информацию опровергли.

«Ещё раз желали бы напомнить, что ответственность за «тупик» стопроцентно лежит на американской стороне. Конкретно США стали зачинателями так именуемой «визовой войны», — заявили российские дипломаты.

Конкретно Вашингтон ввёл практику индивидуальных визовых разменов: российские дипломаты получают разрешения на заезд лишь тогда, когда выдаются рабочие визы для янки.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий