ВКС Рф нашли и уничтожают новейшую армию ИГИЛ (Видео)


Источник из Министерства обороны САР докладывает о удачных действиях сирийской арабской армии при поддержке ВКС Рф в Белоснежной пустыне в провинции Хомс.

Подробности в новеньком репортаже «Российской Весны» из Сирийской Арабской Республики.

Совместными усилиями сирийские военнослужащие и русские боевые самолеты наносят удары по объектам не так давно сформированной новейшей армии террористов в пустыни Бадия, пресекая вновь начавшуюся активность ИГИЛ* в САР.

За крайние три денька русскими ВКС было нанесено 27 авиаударов по скрытым базам террористов. Полеты русских бомбардировщиков сопровождают удачные деяния сирийских правительственных сил по ликвидации ячеек исламистов, чьи объекты и убежища до сего времени находятся в районе так именуемой Белоснежной пустыни.
По данным разведки, большая часть из этих «игиловцев» — это боевики, не так давно выпущенные из выпущенные из американо-курдских тюрем в Хасеке и лагеря Эль-Холь. Таковым образом, Вашингтон вольно либо невольно содействовал созданию новейшей армии террористов, которую оперативно нашли и на данный момент уничтожают Вооружённые силы Рф и Сирии.

По подготовительным официальным данным, в процессе поисковых действий изъятого сейчас орудия и боеприпасов южноамериканского производства хватило бы на отряд боевиков численностью выше 150 человек. Сообщается, что с 1 декабря уничтожено наиболее 120 боевиков.

* Нелегальная в РФ террористическая организация.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий