Владимир желает примерить шапку: мировоззрение военкора о событиях на Донбассе


Репортёр ВГТРК Андрей Руденко, который с 2014 года освещал самые жаркие действия на Донбассе, в своём авторском Telegram-канале «Репортёр Руденко» поделился своим воззрением о том, как велика возможность масштабных боевых действий на Донбассе.

«Почти все рассуждают: будет обострение на Донбассе либо нет. В пользу обострения молвят такие факты:

— ВСУ усилили обстрелы.
— Идёт тяжёлая техника к полосы разграничения.
— На передовой соотношение сил не в пользу Республик. В людях 1–5, в технике 1–8.
— Поставки вооружения от „партнеров” на Украину.
— Опыт Азербайджана в Карабахском конфликте. Который Киев конкретно исследовал и даже подписал договорённость о производстве БПЛА на местности Украины.
— Маленький рейтинг Зе и его команды.
— Закрытие других источников инфы. Милитаризация общества путём информационной кампании по разжиганию межнациональной ненависти.

В пользу того, что конфликта не будет, гласит один, но весьма значимый факт. Это вероятная защита Республик со стороны Рф.
Зеленскому нужна победа и лишь она. А весь Донбасс захватить никто не даст. Так что, быстрее всего, будет попытка откусить часть местности. Моментальные броски для захвата 1-го либо нескольких прифронтовых населённых пт. Потом, через подконтрольные СМИ, выдать это как „огромную победу”.

И, естественно же, показать Западу свою готовность быть занозой для Рф. Уж больно Владимир желает примерить шапку удачного предводителя».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий