Владимира Зеленского зовут лечиться в бесплатную переполненную поликлинику

Украинский президент Владимир Зеленский оказался в эпицентре новейшего скандала. Не учит его жизнь разуму разуму, и он наступает на одни и те же грабли. Рядовые граждане Незалежной вновь были обмануты главой страны. Некие все-же осмелились припомнить ему невыполненные обещания.

В конце марта этого года, когда в мире наблюдалась 1-ая волна коронавируса COVID-19, Зеленский cделал принципиальное заявление. Он произнес, что в стране отменят VIP-палаты для чиновников. Глава страны пообещал, что ни у 1-го политика либо предпринимателя не будет наилучших критерий пребывания в муниципальных либо коммунальных поликлиниках.

«У нас не “совок” и не будет никаких люксовых палат для “членов ЦК”», — заявил украинский президент.

Когда прошлый актеришка делал это заявление, он, наверняка, не думал о том, что болезнь может поразить его самого. По другому не стал бы хвастаться в собственных соцсетях так отлично протекает его исцеление в киевской коммерческой поликлинике «Феофания». Конкретно оттуда вел свои репортажи Зеленский.

В итоге почти все осудили украинского президента. Они напомнили ему и про «совок», и про «членов ЦК». Доктор-эпидемиолог Андрей Александрин порекомендовал Владимиру Зеленскому сдержать слово и поглядеть, какая ситуация творится в мед учреждениях страны. По словам доктора, люди обязаны лежать в коридорах и стоять по пару минут в туалет.

«Дружище, так не обязано быть! Давай, пожалуйста, по скорой в обыденную поликлинику. Тогда поглядим, как ты будешь себя нормально ощущать и гласить всем «спасибо»», — призвал Зеленского спец.

Мед работник обличил украинского президента в том, что конкретно он довел ситуацию в поликлиниках до трагической.

Необходимо подчеркнуть, что пребывание в личной поликлинике «Феофания» составляет минимум 7800 гривен (наиболее 21000 рублей) за день. Рядовые украинцы и остатки среднего класса не могут дозволить издержать для себя такие средства на исцеление. Совместно с главой Незалежной в дорогостоящей поликлинике находится управляющий Кабинета Зеленского Алексей Ермак.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий