Военкор спрогнозировал будущее Донбасса опосля испуга Киева: «Тут все веруют»


Военный корреспондент Андрей Руденко спрогнозировал будущее Донбасса опосля испуга Киева. Он сказал, в чём больше всего нуждаются обитатели ДНР и ЛНР. «Тут все веруют», — пишет журналист.

Руденко допустил, что опосля слов Москвы не кидать ЛДНР Киев вправду остановил реализацию планов пришествия. Но что будет далее?

Семь лет обитатели Донбасса живут в режиме, который недозволено именовать ни войной, ни миром. Там не строят планов, а один денек похож на иной — с утра обстрел, вечерком обстрел, ночкой комендантский час.

Без помощи Рф в регионе давным-давно наступила бы гуманитарная трагедия. Наталья Поклонская в одном из интервью произнесла, что обитатели Донбасса готовы жить хоть под русским, хоть под украинским флагом, только бы завершилось то, что есть на данный момент.

Военкор отметил, что любой денек разговаривает с живущими в ЛНР и ДНР, но подобного не слышал никогда. И всё же осознания, ради что вытерпеть и сколько ещё вытерпеть, у народа нет. Почти все хотят, чтоб Вооружённые силы Украины скорей устроили бы пришествие. Тогда бы «им дали по зубам», и всё закончилось бы.

«Ведь тут все веруют, что Наша родина не бросит и поможет. А опосля этого наступит давно ожидаемый мир, и Донбасс вернётся в состав большенный страны. Видимо, те, кто воспринимает решения, руководствуются выражением Цицерона – «лучше худенький мир, чем хорошая война», но тут раз в день стреляют, а это миром никак не назовёшь!» — заключил военкор Руденко.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий