«Воюем с Россией уже 24-й раз» – киевский эксперт (Видео)


В украинских экспертных кругах не веруют в мирный процесс и считают нужным подготовку к войне.

О этом в процессе круглого стола в Киеве заявил управляющий Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передаёт «ПолитНавигатор».


«Обязан признать, что лично я и значимая часть профессионалов на Украине, мы не верим в устойчивый мир в той ситуации, в какой всё развивается. Я кое-где не так давно прочел, что Украина ведет 24-ю войну против Рф, точнее, защищается 24-й раз, историки могут меня поправить, но это весьма суровая информация.

Я желаю сказать, что наш центр в 2019 году стал основоположником Украинского института исследовательских работ сохранности, и главой наблюдательного совета стал академик Горбулин, 1-ый вице-президент академии. Практически на деньках вышла его книжка, и направьте внимание, как она именуется – «Как одолеть Россию в войне грядущего». Это весьма показательный элемент, это элемент, который показывает, что мы не верим в мирный процесс без подготовки к войне», – заявил Бадрак.

«Там, в данной книжке даны вещи, которые наш центр и различные остальные экспертные университеты старались предоставить Горбулину в качестве базисной инфы и выходных данных. И там весьма верно сказано, что нам нужно технологическое преимущество, и если мы этого достигнем, то можем рассчитывать на мир», – добавил украинский деятель.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий