Доктор именовал самый доступный метод защиты лёгких в пандемию


Доктор аллерголог-иммунолог Владимир Болибок именовал самый доступный метод защиты лёгких в пандемию. Таковой метод вправду доступен любой денек любому.

По словам доктора, у заболевших коронавирусом людей самые огромные трудности появляются с легкими. Коронавирусная зараза поражает дыхательную систему, а потому на риск инфецирования и на тяжесть течения заболевания влияет свойство воздуха, которым мы дышим.

В беседе с радио Sputnik Билибок отметил, что течение всех респираторных болезней становится легче, если воздух насыщен кислородом. Грязный же воздух напротив – ухудшает болезнь и делает ее течение наиболее томным.

В связи с сиим доктор дал подсказку доступный метод посодействовать своим легким. Он рекомендовал в целом стараться повсевременно обеспечивать приток незапятнанного воздуха, но особенное внимание он призвал уделить спальне, ведь в ней мы проводим большую часть суток. Билибок рекомендовал отлично проветривать спальню, кропотливо убирать в данной нам комнате, очищать от пыли и обеспечивать неизменный приток свежайшего воздуха.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий