«Всё из-за Путина»: Иноземцы поделились «неимоверной чушью» о Рф. Вышло интересно

Создатель дзен-канала «Культурная кругосветка» направил внимание на комменты под мини-фильмом о Рф на YouTube. Там разгорелся серьезный спор.

Иноземцы поделились «неимоверной чушью» о РФ и её политическом строе. «Всё из-за Путина», — то и дело сквозило в сообщениях. В итоге дискуссия вышла очень любопытной.

Мини-фильм продолжительностью чуток наиболее 17 минут именовался «Почему Наша родина таковая катастрофически большая?». Исторические факты поданы поверхностно, кое-какие фразы о политическом контексте показывают «отформатированные мысли» создателя, пишет создатель дзен-канала. Но всё это оказалось несущественным перед дискуссией, которая развернулась под видео.

Юзер Michael Dunham подметил, что создатель видео является ещё одним онлайн-героем, который никогда не был в Рф. Чуток далее он заявляет, что РФ успешна типо лишь благодаря западной экономике. Если б Запад не брал русские нефть и газ, то ни о каком успехе Кремля не гласили бы.

«Путин ничего не понимает о удачной экономике, и конкретно инвестиции и помощь Запада посодействовали Рф оправиться от наследства СССР. Путину просто подфартило: когда он пришёл к власти, цены на нефть значительно выросли», — считает Michael Dunham.

Sanchit Kabra дал ответ на предшествующее сообщение, заметив, что Россию ни в ЕС, ни в США недооценили. Там просто не рассчитывали, что Владимир Путин сумеет всё поменять и опять создать Россию большим игроком на мировой арене.

«Сейчас долг Рф по отношению к ВВП самый маленький в мире. Всё из-за Путина. Армия РФ была модернизирована: Т-14 «Армата», истребители Су и МиГ, модернизация кораблей», — сказал юзер.
На это Michael Dunham вышел из себя и стал выдавать большенный объём как и раньше очень непонятной инфы. Он заявил, что не считает Россию большим игроком, невзирая на огромные припасы нефти и газа. Наиболее того, все вокруг заблуждаются относительно модернизации русской армии. Типо есть всего несколько воинских частей с современным оборудованием, а военные плохо обучены.

Sanchit Kabra продолжил перечислять заслуги Рф. К примеру, большенный объём поставок нефти и газа как в Китай, так и в Европу. Причём ЕС нуждается в этом горючем, поэтому что оно дёшево. Не напрасно были построены и работают «Турецкий поток» и «Северный поток», строится «Северный поток — 2».

«Ты когда-нибудь слышал о С-400, С-500 (в разработке), гиперзвуковых ракетах «Авангард», «Кинжал», «Циркон», русском ядерном оружии и атомных подводных лодках? Проведи маленькое исследование, до этого чем изрыгать свою пропаганду, полученную из западных глобалистских СМИ», — порекомендовал он предшествующему комментатору.

Раскритиковали позицию Michael Dunham и остальные юзеры.

«Западные инвестиции выручили Россию»? Какая неимоверная чушь! Нынешняя Наша родина выжила и достигнула экономического прогресса, невзирая на неустанные коллективные пробы Запада повредить и разграбить её», — увидел JuanDeSoCal.
«Если Наша родина таковая бедная, слабенькая и недостаточно модернизированная, почему США должают именовать её небезопасным противником? О да, я запамятовал, им нужен искусственный противник, чтоб оправдать растраты 760 млрд баксов в год на военное правительство, промышленное правительство, правительство наблюдения с 800 военными базами по всему миру», — считает Philip Reed.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий