«Всех мобилизовать»: Зеленский предупредил Россию о народной войне. Браваду окрестили бредом


Бредом окрестили слова президента Украины Владимира Зеленского о полномасштабной войне с Россией. По словам украинского главы, будет большая война, все будут мобилизованы — и мужчины, и дамы. Это будет плохо для населения Украины, и Наша родина это осознает.

«Будет большая война. Мы никуда не пойдём, мы все будем вести войну, все будут мобилизованы — и мужчины, и дамы. Это будет плохо для населения Украины. И я думаю, что Наша родина это отлично осознает», — практически заявил президент Украины. Слова Владимира Зеленского привёл украинский веб-сайт «Обозреватель».

Эти слова Зеленский произнес, отвечая на вопросец о вероятном вторжении на Украину со стороны Крыма. Но о таком сценарии Зеленскому, по его собственному признанию, мыслить не хотелось бы.

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко заявил, что никто из людей Украины войны с Россией не желает. А как следует, риторика Зеленского — пустая. Слова профессионала привёл веб-сайт НСН.

«Большая часть обитателей Украины совершенно не принимает даже саму идею войны с Россией. Даже по официальным опросам на Украине её обитатели «плохо» относятся к русским властям, но не к самим гражданам Рф. В данной нам ситуации я не представляю, как Зеленский сумеет мобилизовать обитателей Украины на войну», — произнес Охрименко.

По словам политолога, есть масса вопросцев и аспектов. Но на данный момент Украине решить бы делему Донбасса и развести там войска.

«А все эти заявления — они, по-моему, просто абсурд», — заключил Охрименко.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий