ВСУ и нацбаты ведут коварную подготовку к обману, — военкор о ситуации на Донбассе


Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков поделился своим воззрением о том, что ждать Донбассу, и сказал, как перемирие употребляют киевские оккупанты.

«Донбасс. Как тяжело, когда твой партнёр по переговорам настроен лишь на одно — обыграть, обхитрить, даже в мелочах. Умопомрачительно, что ещё несколько годов назад это был один дружный люд.

А сейчас, поточнее, не партнёры, а неприятели.

Разрешите быть коротким. Украина готовится к предстоящим, взаимным с Донбассом, мирным шагам. Умопомрачительно, но — да. И снова „но“! По моим данным, — готовится своеобразно.

Ребята роют по всей полосы фронта, и в особенности там, где ожидается отвод войск. Вопреки требованиям перемирия залезают вперёд и роют.
Украинские военные, используя перемирие, делают новейшие передние позиции. И вот для вас загадка: для чего? И вот для вас сходу отгадка: чтоб конкретно с их, если что, и отвести войска в свои прежние окопы.

Другими словами, ВСУ и нацбаты практически делают всё, чтоб остаться на собственных позициях в то время, как от Народных милиций ДНР и ЛНР будут добиваться реально отступить в тыл. Идёт коварная подготовка к обману наблюдателей и противника (партнёра по переговорам).
Сейчас снова всё будет зависеть от фехтования в Минске, смогут Украину поставить на пространство либо нет.

А может, снова попросить Владимира Владимировича позвонить Владимиру Александровичу, чтоб, если утыкание будет долгим, Северный ветер сдул ВСУ и нацбаты совершенно с Донбасса?

А пока на полосы фронта настоящая тишь. Мы специально прошлись там, где не один раз попадали „под раздачу“, да ещё с катастрофическими последствиями. Есть что вспомянуть…»

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий