«Вы что, не внутри себя?» – Бессмертный пересказал реакцию НАТО на приглашение в небо Крыма (Видео)


Режим Владимира Зеленского занимается профанацией, конкретно так следует расценивать прозвучавшее сейчас из уст украинского министра приглашение к НАТО производить воздушные операции в пространстве над управляемым Россией Крымом.


О этом в эфире телеканала «skrypinn.ua» заявил экс-посол Украины в Белоруссии, прошлый представитель Киева на переговорах по Донбассу в Минске Роман Бессмертный, передаёт «ПолитНавигатор».

«Профанация, она кругом нас окружила. Отсутствие квалификации и так дальше. И при всем этом мы говорим, что у нас есть таковая agenda (план действий, повестка – ред.). Во-1-х, её нужно грамотно сконструировать. Поэтому что слова, которые звучали, в том числе, и сейчас, они contra spem spero – без надежды надеюсь.

В том числе и открытое небо над Крымом. Это типа, если вот так то, что вы скажите? Да ничего не произнесут. Поэтому что, по правде сказать, просто промолчат, сказать – ты что, не внутри себя? В последнем случае, просто промолчат. Поэтому что фраза – «небо открыто», это буквально так же – «а почему мы не в НАТО?». Это фраза такового же самого порядка. И что? Открыли, и что далее?» – возмущался Бессмертный.

Напомним, ранее украинский министр заявил, что НАТО обязано совершать воздушные операции над Крымом и Севастополем ради «контроля сохранности» в Черноморском регионе.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий