Выдача паспортов на Донбассе: Ситуация абсолютно поменялась (Видео)


Выдача паспортов Рф в Донбассе абсолютно изменила ситуацию – в ЛДНР уже насчитывается около 300 тыщ русских людей, и это значит, что украинская армия уже не сумеет безнаказанно проводить наступательную операцию, о которой грезят в Киеве.


О этом в эфире телеканала «1-ый Республиканский» заявил замминистра инфы ДНР Артём Ольхин, передаёт «ПолитНавигатор».

Украина нужна Западу как инструмент для дестабилизации на границах Рф, но сами украинские генералы понимают опасность ситуации.

«Естественно, всем нашим «заклятым друзьям» чем больше у нас здесь войны, тем лучше. Но, думаю, что украинский генералитет не весьма жестко себя ведёт, поэтому что он осознает, что время подлёта неких вещей из РФ в таком случае – тут уже больше 300 тыщ российских людей. Это уже совсем иной разговор.

Мы уже не говорим о том, что войдут какие-то «зелёные человечки» либо, как шутят украинцы, «ихтамнеты» и что Наша родина начнёт решать наши трудности под видом ополчения – я на данный момент говорю совершено не о этом. Я говорю о том, что никто не даст тихо уничтожать несколько сотен тыщ людей Рф, которые тут уже живут», – произнес Ольхин.

Перспективы Украины он оценивает скептически, полагая, что на Западе уже издавна поняли настоящие «плюсы» украинской вершины.

«Украина никогда не будет обычным партнёром. Если ты хочешь созидать, как разворовали всё до рубля либо до бакса, то дай Украине очередной займ, и будешь следить, как это происходит», – отметил Ольхин.


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий