«У Лукашенко некий неверный глобус Белоруссии» – военный эксперт (Видео)


Белорусские власти очень завышают свою значимость для Рф, но, если они считают, что им будет лучше с Польшей, то прочно заблуждаются.


О этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил военный эксперт Владимир Трухан, передаёт «ПолитНавигатор».

«Пока эта белорусицентричность будет фигурировать, пока они будут гордо напыщенно надуваться, у их нихрена, ничего не выйдет путевого. Я над ними не стебусь, когда их сравниваю с Камчаткой, Таймыром, с Красноярским краем либо еще с кое-чем. Я просто показываю их роль и пространство в истории. Там Украина, которая в разы больше, и то, для нас не представляет значимой угрозы, если на то пошло. И здесь Белоруссия.

У Лукашенко есть некий неверный глобус Белоруссии. На нем есть Наша родина, со всех сторон Белоруссией окружена, и кое-где там, на Далеком Востоке, ещё немножечко Китай. Вот потому они так и представляют для себя ситуацию, как как будто для Рф бог известие какая угроза», – заявил эксперт.

«Для Польши – Польша их считает своими подчиненными. У поляков гонор был постоянно, им необходимы эти кресы, им необходимо пановать. Но что неплохого Белоруссию ожидает в данной конфигурации, я лично совсем ничего не вижу», – добавил Трухан.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий