Украина выслала офицеров в США и получила серьёзные препядствия (Видео)


Украинские вооруженные силы — штука необыкновенная и очень смешная. Иногда в её рядах происходят такие курьезы, что глядеть на их без хохота просто не выходит.


Ранее ВСУ решило выслать собственных офицеров в Соединенные Штаты, чтоб они набрались опыта у западных коллег и научились чему-нибудь новенькому.

Вот лишь опосля возврата на родину выяснилось, что половину из их завербовала южноамериканская разведка. Другие военные начали массово увольняться из армии.

Генерал-майор Виктор Ганущак не разрешил отправлять офицеров в США для прохождения программки Пентагона «Обучение и подготовка зарубежных военнослужащих».

Дело в том, что вернувшиеся ранее решили покинуть ряды вооруженных сил, потому что поняли, что на гражданке условия работы куда наиболее высококачественные.

А сейчас по вербовке. Всего в Штаты было отправлено 350 офицеров. Но, как говорят данные СБУ, 170 из их были завербованы янки.

Самое увлекательное, что их запрещено увольнять, ведь южноамериканские советники при оборонном ведомстве обеспечивают им неприкосновенность. Вот таковой вот необыкновенный вышел обмен опытом. Вообщем, какой здесь обмен.

Не исключено, что конкретно это событие сделалось главной предпосылкой, по которой украинский фаворит Владимир Зеленский выслал на донбасскую линию соприкосновению комиссию с инспекцией.

Эва Иванова, «Российская Весна»

На видео с 06:09

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий