Украина стягивает бронетехнику не только лишь к Донбассу, да и Крыму (Видео)


Украина стягивает военную технику к границе с Крымом – эшелоны грузовых поездов, на платформах которых были установлены бронеавтомобили и военные тягачи, расположены на жд станциях поблизости полуострова.


Видеозапись с сиим опубликовала крымский блогер Валерия Петрусевич, которая в эти деньки посетила украинскую местность, передает «ПолитНавигатор».

«1-ое, что встречает в Новоалексеевке – военная техника. Ее опять стягивают к крымской границе. Почему – никто ответить не может», – написала Петрусевич в собственном блоге.

По воззрению военного профессионала, капитана I ранга Сергея Горбачева маневры Украины могут иметь несколько разъяснений.

«Можно представить, что в этом случае три вещи реализуются. С одной стороны, идет наращивание сил на границе с полуостровом в согласовании с украинской концепцией о том, что грозит Наша родина конкретно с местности Крыма, и ей необходимо противостоять.

2-ое – то, что Украина повсевременно проводит учения на собственном юге – и в Приазовье, и в Николаевской, и в Херсонской области. Полностью может быть, что осуществляется переброска сил по сиим планам.

Ну и 3-ий момент – это быть может маневром, связанным с введением нас в заблуждение, чтоб держать силы Рф на полуострове в состоянии боевого напряжения – таковой демо шаг, который носит морально-психологический нрав, чтоб потрепать нам нервишки и находиться самим в степени завышенной готовности и вынуждать нас выслеживать силы оппонентов, перекидывать и крепить какие-то направления в согласовании с передислокацией их сил», – заявил Горбачев.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий