Украинский экс-министр опорочился в прямом эфире (Видео)


Прошлый глава МИД Украины Павел Климкин в эфире телеканала нежданно был пойман на вранье о знании 4 языков.


Просьба ведущей проститься на французском языке, который Климкин перед сиим перечислил в числе тех, которые понимает, была встречена отказом, вообщем, как и просьба проститься на испанском.

Ведущая, находясь на прямой связи с экс-министром, попросила его перечислить те четыре зарубежных языка, о знании которых заявляет Климкин. На что политик дал ответ, что понимает, естественно, британский язык, германский, испанский и французский.

Позже добавил, что незначительно понимает еще несколько языков, к примеру итальянский, на которых не много говорит.

Но нежданно, может быть, сама того не хотя, ведущая эфира обличила бывшего министра во вранье, поставив его в неудобное положение просьбой проститься на французском.

Климкин на это дал ответ отказом, очень неуклюже пояснив его тем, что телеканал всё-таки украинский.

Повторные просьбы журналиста также были встречены категоричным отказом: «Давайте мы всё-таки расслабленно попрощаемся, а то позже вы меня подловите, что ещё латиница будет длиться».

Просьбы озадаченных ведущих проститься тогда хотя бы на германском (просил глас за кадром) либо на испанском экс-глава внешнеполитического ведомства и совсем проигнорировал.

По другому как неведением перечисленных языков такую реакцию министра трудно разъяснить.

Министра зарубежных дел Рф, например, такие просьбы в тупик не ставят, и он постоянно охотно показывает владение тем либо другим зарубежным языком.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий