Украинский певец: Нас не внимают, мы не в состоянии соперничать с русскими (Видео)


Без массированной информационной поддержки украинский шоу-бизнес не может сложить конкуренции никому, в особенности русским.


О этом в эфире телеканала «Zik» заявил народный артист Украины, певец Павел Зибров, передаёт «ПолитНавигатор».

«Вольная конкурентность с русским шоу-бизнесом нереальна. Он на голову выше стоит. Там совершенно остальные средства, там башня ОРТ, Останкинская башня. Это монстры, это транслируется на весь мир, где есть русский зритель, слушатель. Кто живет в Америке, в Израиле, где-нибудь в Европе, он глядит «Останкино», «ОРТ», «РТР», «НТВ».

Наши башни туда не доставали и не достают, потому без массированной информационной поддержки, мы конкуренции сложить не можем никому, в особенности русским. И с русскими ясно, ты включаешь Меладзе слушаешь, Киркорова, всех русских ты слушаешь», – заявил украинский певец.

«А на данный момент их сделалось намного меньше на медиапространстве, и я вижу, как украинский зритель стал интересоваться, с гордостью начал открывать себе новейшие имена, старенькые имена, которые забыты, он их слушать, начинает подпевать, почетать, интересоваться, поэтому что у нас столько кладезей. Именно тогда, той ненормальной конкурентнстью – Наша родина давила на нас, хочешь – не хочешь, мы проигрывали», – добавил Зибров.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий