Украинский политолог чуть сдержался опосля слов о крови на Зеленском: Эмоции не скрыла даже ухмылка (Видео)


Украинский политолог Василь Вакаров не сдержался опосля слов российского коллеги Владимира Корнилова о крови на руках президента Украины Владимира Зеленского. Эмоции профессионала не смогла скрыть даже натянутая ухмылка.


В эфире программки «Вечер с Владимиром Соловьёвым» Корнилов откомментировал убийство пенсионера в донецкой Александровке. Напомним, что намедни украинский снайпер расстрелял старого мужчину. Спасатели не могли попасть на пространство катастрофы до поздней ночи из-за того, что украинские боевики вели по данной для нас округи шквальный огнь. Позже тело всё же вышло забрать, но лишь ночкой.

По словам Корнилова, «этот погибший старый человек в Донецке — это уже кровь на руках Зеленского».

«Это уже убийца — государь Зеленский. Он так орал, что он за мир, но то, что он на данный момент делает и его боевики, которым, на самом деле, на данный момент развязали руки, — это и есть роль Зеленского в убийстве», — произнес Корнилов.

Пристально слушавший политолога Василь Вакаров, хоть и молчком, но достаточно сладкоречиво отреагировал на слова коллеги. Невзирая на натянутую ухмылку, скулы политолога выдавали прилив злобы. Но украинский эксперт, возможно, боясь выгона из студии, всё же сдержался, продолжив показывать напряжённую ухмылку.


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий