Украинский постпред заявил о «сговоре» Сталина с Гитлером. В ООН осадили провокатора одной цифрой


Неизменный представитель Украины при ООН Сергей Кислица заявил о том, что план 2-ой мировой войны был разработан Гитлером типо в «сговоре» со Сталиным. Но участники заседания всего одной цифрой о потерях, которые понесли российские, осадили украинского провокатора.

Еще одно другое провокационное видение 2-ой мировой войны прозвучало на интернациональной арене. Сейчас отличился постпред Украины при ООН Сергей Кислица. Он практически обвинил Иосифа Сталина в том, что тот типо «в сговоре» с Адольфом Гитлером разрабатывал план 2-ой мировой войны.

К слову, прозвучало это кощунственное для русского народа заявление на праздничном заседании Генассамблеи ООН в память всех жертв 2-ой мировой. Кислица также заявил, что украинцы и поляки «были посреди первых жертв плана, при котором нацистские войска с Запада, а русские с Востока маршировали по местности Польши и нынешней Западной Украины».

Но очевидно «запамятовал», что конкретно тут действовали пособники нацистов, посреди которых было много и украинцев, и поляков, практически убивавших собственных же в угоду гитлеровской Германии.

Украинского провокатора осадили. Причём практически одной цифрой. А именно, представитель Израиля освежил память украинского коллеги, напомнив, что «лишь российские утратили в данной для нас войне наиболее 20 млн человек». Дипломат также выделил, что «люд Израиля никогда не забудет подвиг и жертву русского народа».

О многомиллионной жертве нашего народа в годы 2-ой мировой войны напомнил и постпред Рф при ООН Василий Небензя. Он отметил, что в той войне наш люд растерял 27 млн человек, из которых две третьих были мирными гражданами.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий