Украину превращают в бикфордов шнур для начала большенный войны – Соловьев (Видео)


Предоставленные Украине кредиты на укрепление армии свидетельствуют о том, что Запад готовит эту страну в качестве жертвы, при помощи которой можно будет начать огромную войну.


О этом в эфире телеканала «Наша родина 1» заявил русский телеведущий Владимир Соловьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Америка выделяет Украине 250 миллионов баксов помощи. Из их 75 – на смертельное вооружение. Умопомрачительно – страна, выходит, нищая, но вооруженная, это с нагой задницей, но с орудием наперевес.

Возникает вопросец: к чему их готовят? Для примера: когда пробовали сделать «польское экономическое волшебство», то средства им выделяли не на оборону, а на экономику, и давали не в долг, а просто как помощь. Это указывает, кого по сути Америка пробует перевоплотить в витрину собственных преобразований, а кого готовит на заклание. Стоит задачка создать из Украины бикфордов шнур, их подожгут, чтоб была большая война», – отметил Соловьев.

Напомним, ранее Владимир Зеленский заявил, что США выделили Украине 250 миллионов баксов на военные расходы и постройку 2-ух военно-морских баз на Чёрном море.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий