Захарова ответила на заявление Зеленского о украинцах и галлактической программке СССР


Официальный дилер МИД Рф Мария Захарова прокомментировала слова президента Украины Владимира Зеленского, практически назвавшего полет Юрия Гагарина украинским достижением.

«Зеленский о юбилее первого полёта человека в космос высказал идея: „Без излишней скромности скажу, что без Украины он был бы неосуществим. Украинские конструкторы игрались главную роль в реализации русской галлактической программки. К базовым расчетам ученые добавили веру в то, что можно достать до звезд. И у их все вышло“.

Сколько лет уже ничего не мешает украинским конструкторам с базовыми расчетами и верой покорять галлактические просторы.
И мы рады, что всё выходит, даже если и в мечтах.

Наша родина никогда не разделяла славу галлактических побед.
Спутники, ракеты и ухмылка Гагарина — это всё было общее и принадлежало всем 15 республикам Союза Русских Социалистических Республик: Рф, Азербайджану, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстану, Киргизии, Латвии, Литве, Молдавии, Таджикистану, Туркмении, Узбекистану, Украине и Эстонии.

Учёным, рабочим, учителям, докторам, военным и всем, кто работал на покорение неописуемой цели.

Жалко, что яркими достижениями современного киевского режима стали неуёмная злость, русофобия и реинкарнация националистической идеологии с нацистской символикой».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий