Захарова сравнила Навального с Литвиненко

Официальный дилер русского внешнеполитического ведомства Мария Захарова раскритиковала риторику объединенного Запада в отношении историй таковых персонажей, как скандальный блогер Алексей Навальный и бывшей сотрудник ФСБ Александр Литвиненко. По её воззрению, Запад без их не может, ведь они помогают запрограммировать у общественности «правильное» мировоззрение относительной той либо другой ситуации.

При всем этом госпожа Захарова твердо убеждена, что жизнь этих людей западных партнеров совсем не интересует. В качестве примера она привела дело Литвиненко, расследованием которого никто не занимается. Западники делают так, чтоб оно продолжало висеть в публично-историческом пространстве.

«Чтоб как старенькый, сетью подернутый скелет, они временами доставали эти истории, а позже убирали в собственный шкаф», — произнесла она.

Истории Бориса Березовского, Сергея Скрипаля и Алексея Навального, по словам русского дипломата, являются этим же самым. Захарова приводит слова царевича Гарри. Он заявил, что у всякого есть своя прописанная роль.  Он повсевременно говорил о разных политических кейсах и поведении английских таблоидов. При этом роль была и у самого члена царской семьи. Ситуация с Навальным похожа, вот лишь он делает иную функцию.

Также спикер дипведомства напомнила, что предупреждала представителей Евросоюза от введения новейших санкционных ограничений из-за основоположника ФБК (иноагент) Навального. Она отметила, что ответ нашей страны не принудит длительно ожидать.

Что все-таки, надеюсь ответ будет мощный и смертельный.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий