Запад начал атаку на нормальных русских мужиков: МОК пригрозил за нетолерантность ведущим Первого


Запад начал атаку на нормальных русских мужиков. Это проявляется не только в критике сильных, выносливых, хорошо подготовленных физически и морально олимпийских атлетов из России. Теперь Международный олимпийский комитет (МОК) пригрозил за нетолерантность ведущим Первого канала.

На федеральном канале, являющемся официальным партнёром МОК, в ток-шоу «Время покажет» ведущие и гости в студии выступили против различных извращений и их пропаганды на Олимпиаде в Токио. Анатолий Кузичев появился перед камерами в женском парике. Он шутил про «долюшку женскую», которая в наше время нелегка.

Его соведущая, которая также является ведущей Царьграда, Олеся Лосева не сдержала смех и отметила, что соревноваться с партнёром по ток-шоу не готова. В это время на экране в студии транслировались кадры с выступления Лорел Хаббард — тяжелоатлета-трансгендера из Новой Зеландии.

Запад начал атаку на нормальных русских мужиков. Британская медиакорпорация «Би-би-си» на своём сайте подробно рассказала читателям об эфире русского федерального телеканала. Более того, в публикации на сайте была приведена угроза МОК ведущим Первого за нетолерантность.

В Международном олимпийском комитете сообщили, что связались с русском каналом, «чтобы прояснить ситуацию и подчеркнуть фундаментальные принципы Олимпийской хартии. Мы принимаем соответствующие меры».

В Олимпийской хартии действительно одним из основополагающих принципов является отсутствие дискриминации. Увы, «Би-би-си» не потрудились объяснить, где там говорится об извращенцах и извращениях.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий