«Завтра Украина будет возвращать Крым»: «Торжественное» прибытие кораблей НАТО оценил военкор


Прибытие кораблей НАТО в Одессу — воистину торжественный денек для «украинских патриотов». По словам военкора Дмитрия Стешина, на фоне такового действия Украина уже «завтра будет возвращать Крым».

В своём Telegram-канале военный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин откомментировал заход противоминной группы НАТО в одесский порт.

«Завтра Украина будет возвращать Крым. Весьма торопятся, заседание СНБО перенесли с пятницы на четверг. Будут разрабатывать Стратегию!» — иронически отметил он.
По словам военкора, изготовлено это по сути под заход противоминной турецко-румынско-испанской эскадры в Одессу.

«Четыре тральщика. В пятницу уже свалят, от греха», — написал он, отметив, что тем не наименее это не отменит праздничек в Киеве.

«Иллюминация, слёзы счастья. Нет же, ну и пустится в пляс по улице обычный украинец, прохожие таковым хлопают — счастье-то какое, божечки, наши пришли!» — написал военкор.
По словам Стешина, хотя бы на маленький просвет времени украинцы сумеют представить, как сейчас погонят «москалей» «восвояси, за сероватые леса, за бездонные болота, где не растёт ничего слаще морковки, зима 6 месяцев и волки в подъезды нагреваться забегают».

Ранее военный эксперт Алексей Леонков заявил, что в Донбассе могут устроить провокацию для воплощения планов НАТО. Он отмечает, что уже на данный момент разумеется, что украинская сторона ведёт подготовку: к границам стягивают бойцов, открыто воздушное место для самолётов НАТО.

«Украина открыла воздушное место для самолётов НАТО — для резвой переброски, плюс приходят сведения о том, что будет провокация для того, чтоб узаконить присутствие НАТО на местности Украины в качестве миротворцев, которые будут выручать Украину от «брутального Донбасса, на котором стоит Русская армия», — заявил он.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий