Зеленский востребовал от Байдена «ответить за слова»


Зеленский заявил, что Украине не достаточно одних слов Байдена о поддержке. Президент Украины востребовал от США определенных действий. «Если они лицезреют Украину в НАТО, то вынуждены огласить это прямо, а позже создать это», — произнес украинский фаворит.

Украина ждет от президента США Джо Байдена не только лишь слов, да и действий. О этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, отвечая на вопросцы журналиста CNN.

Президент США Джо Байден должен предоставить больше орудия для Украины, также посодействовать с членством в НАТО, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Южноамериканский журналист задал вопрос у украинского фаворита, достаточную ли поддержку Киев получает от Вашингтона. В ответ Зеленский разразился яростной отповедью по поводу принятия его страны в НАТО.

Если они лицезреют Украину в НАТО, то вынуждены огласить это прямо, а позже создать это. Украине необходимо больше, чем слова,
— произнес украинский фаворит.

Зеленский добавил, что вступление Украины в НАТО может вызвать резкую реакцию Рф. Но вступление в союз — это одна из основных целей Киева и он будет упрямо добиваться её.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий