Зеленский угодил в скандал со своим торжественным селфи


Днем 25 января президент Украины Владимир Зеленский опубликовал на собственной официальной страничке в соцсети фотографию из спортзала по случаю собственного денька рождения. Но внимательные юзеры Сети усмотрели на снимке «зраду».

Прямо на фронтальном плане фото украинского президента в тренажёрном зале красуются гантели конторы FOREMAN. Осведомлённые люди указали, что это русский производитель спортинвентаря.

Публикацию с драматичностью откомментировал узнаваемый русский военный корреспондент «КП.ру» Александр Коц.

«Владимир Зеленский и гантели русского производителя Foreman. Это ведь не вакцина, ЭТО ДРУГОЕ!» — написал он в своём Telegram-канале.

Напомним, что уже длительное время на Украине дискуссируется тема принципного отказа властей от сотрудничества с Россией для получения вакцины от коронавируса либо пуска её производства на мощностях харьковской компании.

Политсила, возглавляемая Виктором Медведчуком, даже инициировала сбор подписей украинцев под воззванием к президенту, чтоб людей услышали, а не ожидали в числе третьих государств поставок западных вакцин.
Сам же Медведчук повсевременно поднимает тему криминального поведения Киева по отношению к жизни и здоровью собственных людей. В то же время временами возникают скандальные свидетельства о том, что высшие эшелоны власти в любом случае отыщут метод привиться русским продуктам.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий