Зеленский укомплектует новейшие карательные батальоны амнистированными садистами из «Торнадо» (Видео)


Президенту Украины Владимиру Зеленскому срочно необходимы люди для новейшей волны карательной операции на Донбассе, для что будут пересмотрены уголовные дела почти всех боевиков и майданщиков, в том числе участников известного своими зверствами тербата «Торнадо».


О этом в эфире телеканала «Наша родина 1» заявил киевский журналист Владимир Скачко, передаёт «ПолитНавигатор».

«По сути, у Зеленского есть два предложения. 1-ое, он желает пересмотреть все дела активистов майдана, в том числе и «Торнадо», которые были вынесены им в мирное время. Другими словами, ему необходимы люди снова для карательных батальонов в Донбасс.

И последующая инициатива – сделать под Киевом новое мемориальное военное кладбище для ветеранов АТО. Как-то это всё проходит мимо, а он дает войну, и это жутко», – заявил Скачко.

Напомним, набранная из уголовников рота спецназа «Торнадо», боевиков которой винят в похищениях, пытках и убийствах обитателей Донбасса, была разоружена и расформирована в 2015 году.

По словам Анатолия Матиоса (на тот момент головного военного прокурора Украины), в подвальном помещении школы, где размещалась база боевиков, были заготовлены инструменты для истязания, также происходило групповое изнасилование мужчины в развращенной форме с фиксацией процесса на видео.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий