Напрасно с петушка начали! — в ЛНР иронизируют над предвыборной агитацией Ляшко (Видео)


Политический эксперт, представитель ЛНР в Трёхсторонней контактной группе на минских переговорах Родион Мирошник иронически откомментировал результаты голосования за скандально известного украинского политика Олега Ляшко.

Эксперт представил, что Ляшко проиграл малоизвестному кандидату из-за предвыборного видео, от которого появляются разноплановые ассоциации. Речь идёт о агитационном ролике украинского политика, где тот выступил в роли спасателя планетки от напавшего злодея.

«Напрасно с петушка начали! Пропархал Ляшко!

Политэксперты сходу произнесли: начинать предвыборный ролик Ляшко с клика петушка — дурной символ. Ненадобные ассоциации заполняют сознание избирателя.
Как в воду глядели.
Посчитано 100% бюллетеней на довыборах в Раду по 208 округу.
Финишный итог:
Гунько — 34,10% (21 245);
Ляшко — 31,78% (19 799);

Уровень негатива, тянущийся за основным украинским „скотогоном“, не перебили ни постоянные эфиры на ахметовских информационных ресурсах, ни неограниченная кредитная линия для предвыборных целей.
Малоизвестный кандидат обыграл украинского политического мастодонта, к испорченному реноме которого, чудилось бы, уже ничего не прилипает, а нет, прилипло!» — говорится в публикации в авторском Telegram-канале Мирошника.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий