Убрать Кононова всегда успеем

Материалы по теме

Футболист сборной России Андрей Ещенко попал в страшную автомобильную аварию

Владимир Путин рассказал всю правду о ядерном арсенале России

Сыщики МУРа ликвидировали два канала поставки оружия в московский регион

Вы будете смеяться, но в московском «Спартаке» снова произошла революция.

Это случилось, когда красно-белые, как под танк, попали под «Арсенал» (0:3). Не под лондонский, а под тульский!

Даже не будем кивать на обстоятельства. То, что «Арсенал» не так уж далеко стоит от «Спартака» в таблице, что красно-белые были вынуждены перекроить оборону, что гости пропустили первый гол уже на 6-й минуте и занервничали, а к 37-й уже горело 0:3.

Все это разговоры в пользу бедных. И это позор. У людей только один вопрос: «Что это было вообще?!»

Обстановка в клубе очень нервная, и это идет от тех, кто непосредственно управляет командой. «Спартак» сейчас развален полностью с психологической точки зрения, да и состав вообще неровный. Есть мастера вроде Фернандо и Зе Луиша, а есть откровенно слабые игроки. Поэтому и защита выходит в совершенно непонятном составе. Никто, кроме Георгия Джикии, не находится на своем месте.

Да, у «Спартака» новый тренер. И никто оправдывать Олега Кононова не собирается. У него было время на работу. Но мы видим, что не налажены ни оборона, ни атака. Такое впечатление, будто чужие люди вышли на поле и впервые увидели друг друга. Но это ведь не сборная, собранная с бору по сосенке!

Перемены в «Спартаке» назрели, и вот они произошли. Вице-президент Наиль Измайлов и спортивный директор клуба Сергей Родионов покинут свои посты по окончании сезона. Якобы по собственному желанию.

«Удовлетворены просьбы Измайлова и Родионова об освобождении от занимаемых должностей по окончании нынешнего сезона», — сообщает «Спартак» в специальном заявлении. При этом совет директоров выразил поддержку Кононову. Именно под его руководством будет формироваться состав красно-белых на следующий сезон.

Ну ничего себе…

Но в последнее время в «Спартаке» происходят ненормальные вещи, и это отражается на игре. Идет война между болельщиками и отдельными футболистами. Негативная ситуация после ухода бывшего главного тренера Массимо Карреры.

Это ведь не клуб, а кладбище тренерских карьер. Там в свое время даже Станислав Черчесов обломался, хотя спустя несколько лет выстрелил со сборной на домашнем чемпионате мира.

Не мешайте Кононову в его титаническом и безнадежном труде. Поверьте, этот человек — почти что святой.

Источник: mirnov.ru

Bit News
Добавить комментарий