2 февраля «Мотороле» могло бы исполниться 38 лет… Огнь по штатским в Александровке! Реконструкция событий.


Сейчас 2го февраля могло бы исполнится 38 лет Герою ДНР, командиру батальона «Спарта» Арсену Павлову, которого обитатели Республики также запомнили как нашего Моторолу.

Его боевой путь начался со Славянска. Он стал легендой ещё при жизни. Обычной юноша, которого называли русским «скрытым орудием». Но 16 октября 2016 года, броский актуальный путь Героя ДНР прервался. Моторола умер от взрыва самодельного устройства, заложенного в его доме. Память Арсена Павлова почтил Глава Республики. Денис Пушилин возложил цветочки к могиле командира. Фаворит страны отметил, что подвиги Моторолы вписаны в историю Донецкой Народной Республики.


1-ая пуля вошла в пах, вышла через бедро. 2-ая просвистела рядом с головой. Так обрисовывают свидетели инцидент в поселке Александровка. По подготовительной версии, 42-летний обитатель поселка ворачивался из дома собственных родителей к для себя домой. Пострадавшему предстояло пройти не больше 300 метров. Украинские военный открыли огнь на поражение без предупреждающих выстрелов. Мои коллеги выехали на линию соприкосновения, чтоб восстанавливать действия и узнать, что все-таки вышло в поселке по сути.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий