Ахеджакова у гроба Гафта призналась в своей дурачься: «Столько раз посылал меня на три буковкы»


Актриса Лия Ахеджакова нарушила негласное правило и у гроба Валентина Гафта сделала нежданное признание, заявив, что он был не постоянно приятным человеком и её даже «столько раз посылал на три буковкы во время спектаклей». «Что все-таки я за дурочка таковая!» — воскрикнула при всем этом артистка.

На фоне хороших, трогательных слов в адресок погибшего восхитительного актёра Валентина Гафта признание его коллеги по цеху Лии Ахеджаковой, изготовленное в денек похорон легенды русского и русского кино, смотрится даже кощунственным.

«Валентин Иосифович Гафт… Мудрейший, узкий, иронический… АРТИСТ, ПОЭТ, ЧЕЛОВЕК!!!» — так отозвался о покойном артисте певец и музыкант Олег Газманов на собственной страничке в Instagram.

Но Ахеджакова нарушила негласное правило «о покойных либо отлично, либо ничего…» и конкретно у гроба Гафта во время церемонии прощания разразилась нежданными признаниями.

А именно, артистка заявила, что Гафт, дескать, был не постоянно приятным человеком и во время спектаклей бранился в её адресок. Да ещё и непрелично.

«Он меня столько раз посылал на три буковкы во время спектаклей! — призналась артистка, а опосля огорошила присутствующих ещё одним неожиданным озарением: — Что все-таки я за дурочка таковая!»

Актёр Станислав Садальский в Instagram увидел, что своим воспоминанием о том, как «Валя нередко её критиковал и посылал на три буковкы во время спектаклей», актриса «посмешила».

К слову, артистка далековато не 1-ый раз нарывается на мат со стороны коллег. Узнаваемый режиссёр Роман Виктюк на публике обматерил Лию Ахеджакову, когда она ещё не была известна своими либеральными взорами. Скандальную историю много лет спустя вспомянул журналист Евгений Додолев.

Отметим, что Лия Ахеджакова в крайние годы стала одним из самых приметных представителей либерального движения вместе с певцом Андреем Макаревичем. Она не один раз критиковала русские власти за политические решения, а в один прекрасный момент вступила в спор с штатскими активистами, которые добивались смертной экзекуции для педофилов. Она именовала это подлостью и недопониманием темы. В соцсетях опосля этого пошутили над позицией Ахеджаковой: «Простите нас, педофилы!».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий