Южноамериканский журналист шутил и успокаивал, но российские докопались до ценностей: «Для вас, Бом, не осознать»


Южноамериканский журналист Майкл Бом, вот уже 20 лет живущий в РФ, сравнил выражения современных русских политиков с «планом Даллеса». Он шутил и успокаивал, объясняя, почему неправы Патрушев и Лавров. «Для вас, Бом, не осознать», — попробовали разъяснить самое принципиальное о государственных ценностях люди.

На собственной страничке в Facebook Бом напомнил о заявлении секретаря Совета сохранности Рф Николая Патрушева. Тот уверен, что Запад пробует «повредить духовно-нравственные ценности» обитателей РФ. Глава МИД Сергей Лавров также гласил о навязывании Рф «очень непонятных ценностей», а ведь они вступают в противоречие с русскими культурными традициями.

По воззрению южноамериканского журналиста, эти политики зря молвят о «тлетворном воздействии Запада». Майкл Бом вдруг вспомянул о «плане Даллеса», назвав его пользующейся популярностью во времена СССР теорией комплота. Тогда считали, что через литературу, кино, музыку и так дальше ЦРУ преднамеренно разлагает русское общество.

«Но фишка в том, что «план Даллеса» нигде и никогда не существовал. «А все другое – правда», как было сказано в древнем анекдоте», — попробовал пошутить Бом.

Попробовал он и успокоить людей: Рф, дескать, ничего недозволено навязать. Журналист отметил, что РФ — почти во всем ограниченная страна, потому конструктивные ценности тут не приживутся. Не считая того, поправки в Конституцию усилили эту защиту.

«Пора похоронить навечно все современные проявления «плана Даллеса» и осознать, что они, на самом деле дела, такие же самые подделки, каковым был начальный «план Даллеса» в русский период», — заключил создатель поста.

В комментах российские докопались до ценностей и попробовали разъяснить янки, что к чему.

«Майкл, а ведь вы — часть этого плана», — написала Людмила Петровская.
«Винтик в этом плане», — добавила Лариса Борисова.

По воззрению юзера с ником Эхо Рф, Майкл Бом — это особенный сотрудник разведки, весьма глубоко законспирированный. Подтверждением этого является декларируемая любовь к родине — США, но при всем этом нежелание туда ворачиваться.

«Так поступает лишь лазутчик, а не журналист! Плюс если б Бом был реальным журналистом, то он интересовался и иными темами в Рф не считая политики, плюс наиболее свободно вёл себя с окружающими, а не как дипломат», — поделился воззрением юзер.

«Ну как постоянно. Западные дискуссии и обвинения в тлетворном воздействии Рф на их ценности — это правда, а вот наши о их воздействии, естественно же, абсурд», — иронизирует Фёдор Новопашин.

«Не-не, Бом, не передёргивай. У нас с вами весьма различные ценности, и ты отлично это знаешь. У нас папа и мать, а у вас родитель 1 и родитель 2. Наши ценности для вас, Бом, не осознать», — написала Marina Timofeevna.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий