Армия Навального уже тут, а у нас практически нет времени (Видео 18+)


На данной недельке Сеть потряс невообразимый вариант в Москве: мальчики-подростки поспорили со своим дедушкой о протестах и Навальном, но спор завершился мерзко. Один из их в качестве крайнего аргумента плюнул и помочился старику на спину. 2-ой снял всё это на камеру телефона.


Эту ситуацию объясняет публичный деятель из Екатеринбурга Сергей Колясников. В Сети он известен под псевдонимом Zergulio.

Сергей много лет помогает Донбассу, собирая средства на уголь и дрова для одиноких стариков и отправляя посылки с новогодними подарками детям из прифронтовых городов и посёлков.

«Один момент меня как и раньше не отпускает с этих протестов Навального.

Это возмутительный, сумасшедший, неосуществимый для хоть какого обычного человека вариант, когда молодой выродок и приверженец Навального начал плевать на собственного дедушку и… [вот вроде мне 42, но тяжело, дико тяжело писать такое]… справил на него нужду.

Видимо, как крайний аргумент в споре.

Это ровно то стопроцентно безнравственное, беспринципиальное поведение, которое Навальный показывал вчера в суде. Презрение к законам, к истории, к драгоценным для миллионов людей моральным ценностям. И дети его копируют.

Величавая Российская война. 10-ки миллионов погибших. Катастрофа, пришедшая в каждую семью. И Навальный, орущий в суде „торгуете дедом“, „нацепили медали“, „задушат его подушечкой“.

Вариант с 15-летним гласит о том, что Навальный не попросту сформировывает себе армию малышей, готовую нападать и увечить по приказу, с низведенными до нуля общечеловеческими ценностями. Он уже ее сформировал.

Эта армия уже данность. Сейчас было видео, когда иной таковой же, постарше, из тех, которыми Навальный занимается уже не 1-ый год, кричал: „Боже, благослови Соединенные Штаты! Рашка г*вно“. Кричал на камеру, на журналистов, никак не стесняясь. А Вова Мартынов еще пока небольшой, но у него уже огромное „будущее“ в протесте, это разумеется.

Просто додуматься, куда он бросит этих малышей, когда выйдет из кутузки. Либо на кого их натравят поближе к лету его оставшиеся на свободе сторонники, курируемые спецслужбами США и Европы.

Уже на данный момент нужно мыслить, что с сиим всем созодать. Времени практически нет».

«Герой» ролика уже удалил все аккаунты в соц сетях.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий