Бабченко стал бомжом


Одиозный украинский пропагандист Аркадий Бабченко, узнаваемый сообщениями о собственной фейковой погибели и мечтами проехаться по Красноватой площади на «Абрамсе», сетует на сложную актуальную ситуацию:

«Ну, фактически, вот и всё. У меня завершился срок паспорта. С нынешнего денька у меня больше нет никаких документов. Сейчас я дистиллированный, незапятнанный, беспримесный беженец. В подростковом возрасте я любил Ремарка… Страшитесь собственных желаний. Пс, есть швейцарский паспорт?

Прям какая-то таковая приятная упругость во всем теле образовалась. Я сейчас и без этого паспорта во что хошь перевоплотиться могу.
Они окрестили меня Экзебиче. И я ушёл. Странствую по земле в одиночестве. Ай эм Нобади.

Странноватые чувства, естественно. Документов нет. Прав нет. Машинки нет. Жилища нет. Страховки нет. Поехать никуда недозволено. Работать недозволено. Нам на данный момент даже развестись недозволено, если что. Ловите секрет дружной крепкой семьи.

Нихрена, в общем, нет.

В принципе стопроцентная свобода. Не привязан ни к чему. Совершенно. Ничего не можешь. Совершенно. Ни на что не влияешь. Ни ответственности, ни прав, ни обязательств.
Сократ нашёл бы в этом свою красоту.

Кастрюля вот, правда, есть. Чую, хорошем это не кончится…

Владимир Александрович! Отмою вашу администрацию за 100 тысяч. Оченно нужно. Ну, вот правда», – написал пропагандист на собственной странице в социальной сети, обычно попросив средств у подписчиков.
Напоминаем, что в свое время Бабченко сбежал из Рф на Украину, а оттуда – в Эстонию, и пробует получить там политическое убежище. В собственных текстах он прозрачно намекает на то, что живет в Израиле, но это всего только дезинформация в целях доверчивой, во всем, конспирации.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий