Битва с неграми: Матч украинских клубов закончился массовым побоищем (Видео)

Товарищеский матч меж баскетбольными командами украинской Суперлиги «Одесса» и «Тернополь» закончился массовой стычкой в четвертой четверти.

Центровой «Тернополя» Максим Сандул в борьбе за подбор стукнул по голове заступника «Одессы» Юрия Кондракова, за которого здесь же вступился партнер по команде, афроамериканский новичок клуба Баден Джаксен. В итоге стычка баскетболиста из США с Сандулом переросла в общее побоище.

Украинцы массой начали преследовать поначалу 1-го негра, а позже попробовали штурмовать второго, лишь резвые ноги выручили двоих зарубежных спортсменов от экзекуции.

Судьи приняли решение не доигрывать матч, встреча была завершена досрочно за 5 минут до окончания игрового времени при счете 66:64 в пользу «Тернополя».

Источник: politcentr.ru