Экс-комбат «Айдара» обвинил США и ЕС в сдаче Крыма русским (Видео)


Запад сам спровоцировал РФ на спецоперацию в Крыму, в то время как украинским политикам, занятым делёжкой денежных потоков и ранцев опосля госпереворота 2014 года, было не до того.


О этом в эфире телеканала «КТР» заявил прошлый главарь «Айдара», украинский нацист Сергей Мельничук, передает «ПолитНавигатор».

«Из-за того, что наши политики, заместо того, чтоб отбивать военную злость, начали разделять ранцы и заниматься делёжкой денежных потоков, мы утратили поначалу Крым, а позже части Донецкой и Луганской областей. Действия 2014 года были спланированы не только лишь Украиной и Россией, да и иными странами, которые желали затянуть в конфликт РФ. Они знали про план захвата Крыма и спровоцировали российских к сиим действиям.

Спровоцировали Россию США и некие страны ЕС, которым это было прибыльно. Военное положение не было прибыльно Украине, поэтому что на тот момент не было денежной помощи МВФ и поставок газа. Потому практически одни ведут войну, а остальные посиживают на потоках, зарабатывая средства», – сокрушался экс-боевик.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий