Это «бомба», которая взорвёт Америку: малышей республиканцев желают изымать из семей (Видео)


План, от которого шевелятся волосы на голове, озвучил в одной из приватных бесед юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер.

Звучное разоблачение устроила группа Project Veritas. Судя по разговору с Беллером, тот является ненавистником республиканцев и лично Трампа. По его словам, опосля победы Байдена из семей проголосовавших за Трампа следует изымать малышей и направлять их в спецлагеря на перевоспитание.

Деток, чьи предки проголосовали за Дональда Трампа, следует перевоспитывать. С таковой мыслью в личной беседе выступил основной юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер. Запись разговора была обнародована группой Project Veritas.

В процессе общения Беллер негодует, что малыши в семьях «протрампистов» возрастут нетолерантными и страшными.

«Малыши вырастают, не видя ничего, не считая Трампа, уже 4 года, кем они возрастут?» — задаётся вопросцем мужик. Судя по разговору, запись была изготовлена ещё до ноябрьских выборов в Штатах.

По воззрению юриста, опосля победы Байдена следует изымать малышей из семьи и направлять их в «Лагеря Просвещения» на перевоспитание.

«Даже если Байден одолеет, мы найдём тех, кто голосовал за республиканцев, и министерство внутренней сохранности заберёт их малышей», — гласит он.

Не считая того, в данной нам же беседе он сравнил работающего президента страны с Гитлером и порадовался тому, что коронавирус распространяется в «бардовых» (прореспубликанских) штатах.

«Это непревзойденно, они не придут голосовать за Трампа в бардовых штатах», — отмечал он.

Отметим, что сходу опосля сертификации итогов выборов в США против приверженцев республиканцев развернулась масштабная кампания. Почти всех заблокировали в соцсетях, а в СМИ сторонников работающей власти стали приравнивать к внутренним террористам.

Не считая того, в Сети возникли ролики о том, что приверженцев Трампа снимают с авиарейсов. По крайним сведениям, фаворит демократов в сенате США и совсем призвал запретить авиаперелёты тем, кто участвовал в кавардаках в Капитолии.


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий